День рождения)

 Всем привет! 

Вчера был мой день рождения и я решила, что это хороший повод начать вести блог заново) Два года назад я уходила в бессрочный отпуск от блоговедения, брала тайм-аут, чтобы подумать на тему: "Кому нужно моё рукоделие?", и наконец-то надумала)) Блог хочу вести с нуля, с чистого листа, потому что пока не вижу смысла реанимировать свои старые записи. Придётся заново учиться делать красивые фотографии и писать тексты. Не факт, что я умела хорошо это делать, но за последние годы совсем разучилась и обленилась)) 

За два года мост, по которому я уходила "в отпуск", совсем развалился, как и моё душевное равновесие... Теперь надо всё восстанавливать...  Надеюсь, что у меня это получится)


Вот такое серое и унылое начало у меня получилось... 


Комментарии

  1. Дорогая Светлана, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!😀💐🎉🎊 Желаю тебе крепкого здоровья, душевной гармонии и радости, мира, творческих успехов!!!😉 С возвращением! Интересное совпадение, мы родились в один день! Здорово!😉👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана!😊 И тебя с прошедшим днём рождения!💐 Всего тебе самого наилучшего! Я всегда радуюсь таким совпадениям))

      Удалить
    2. Светочка, большое спасибо за поздравления!!! С возвращением! ;))

      Удалить
  2. С чуточку прошедшим!!! Всего самого хорошего!!!
    Потихоньку многие возвращаются обратно),в свои блогодомики) А кому это нужно? Да прежде всего самой себе) Я тоже долго здесь не была,а зашла,пересмотрела старые записи и такие приятные и добрые воспоминания нахлынули!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!:))) Я поняла, что мне надо поменьше задаваться философскими вопросами, а то до такого можно додуматься, что и любимое хобби перестанет радовать) Буду исправляться)))

      Удалить
  3. С возвращением, Свет !
    Рада, что снова буду читать о твоем рукодельном )
    Или не рукодельном)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет:)) Надеюсь, что я не только вернулась, но и пробуду здесь какое-то время;) О моём рукодельном ты могла бы и так спросить, без блога) Или здесь читать интереснее?

      Удалить
    2. На самом деле интересно в любом месте )
      Но чем хорошо здесь - ты пишешь и рассказываешь тогда, когда у тебя есть на это настроение и время, и нет беспокойства о том, что например тебе некогда или не хочется говорить о чем то..
      Хотя момент, что я крайне редко общаюсь с друзьями и близкими в последнее время, меня очень расстраивает. Как то странно воспринимаю время - мне кажется что прошло всего ничего, а по итогу оказывается, что счет уже идет не на дни, и даже не недели :(
      Жутко.

      Удалить
    3. А как же интерес к тому чем занимаются друзья или родные, внимание к ним, участие? В блоге или другой социальной сети не напишешь всего, чем занимаешься, о чем думаешь, что беспокоит, а только про розовый зефир и конечный результат. Мне не хотелось ничего писать, показывать и рассказывать, потому что кажется, что если не спрашивают, значит не интересно. А раз не интересно, то зачем рассказывать?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Snowman with Sweets Ornament от Dimensions

"Морозный рубин" от ТМ "Жар-птица".